Клипы
09 августа 2018
Батишта "Московское лето"
Экс-участник группы Банд'Эрос перезапускает сольную карьеру.
Семь лет назад Кирилл Батишта ушел из популярной тогда поп-группы Банд'Эрос и начал сольную карьеру, нельзя сказать, что очень удачную. Через три-четыре года он пропал с радаров и стал театральным актером. "Московское лето" — его первый заход для возвращения в музыку.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

