Клипы

Баста на войне в клипе "Я смотрю на небо"

Песня из саундтрека к фильму "Ке-Ды"

Будь у Басты 10 лет назад те возможности, которыми он обладает сейчас, похожий клип мог бы сопровождать песню "Война".



Композиция "Я смотрю на небо", которая окажется на грядущем альбоме "Баста 5", заявлена как саундтрек к фильму "Ке-ды". В нём Баста тоже исполнил роль военного. Трейлер картины, вышедший одновременно с новым клипом, можно посмотреть по ссылке.

Песня "Я смотрю на небо" уже доступна в iTunes.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег