Клипы

Баста выпустил клип “Рэквием”

В нем есть и детский хор, и оркестр

Клип начинается с обращения Басты самому себе из прошлого — и это очень поддерживающая речь. Да и сам трек очень пронзительный, посвященный рефлексии о пути, боли и страхе.

Человек любит власть, много и всласть
Опьяненный дурак ею пустится в пляс
На танцполе из костей он один из гостей
Его манит высший свет, чтобы быть выше всех



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже