Клипы

Пейзажи Антарктиды — в клипе Басты "Февраль"

"Время грустных песен — февраль"

Баста выпустил клип на новый трек "Февраль". Это кинематографичное видео, снятое в Антарктиде, куда Баста ездил в феврале. В кадре — живописные ледяные пейзажи и Василий с гитарой на палубе лайнера.

"Время грустных песен — февраль
Я прошу тебя хоть в мыслях не врать мне
Белый снег в тетрадь
Но а пока я закован во льдах, да
" — такие тут строчки.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже