Клипы

Joey Bada$$, Kiesza "Teach Me"

Клип на неожиданную для Joey Bada$$ песню, посвящённую танцам

В январе у Joey Bada$$ вышел дебютный альбом "B4.DA.$$", на котором оказалась и песня "Teach Me". Она не звучит как переосмысленные девяностые и посвящена не жизни в Нью-Йорке, а танцам. Как оказалось, Joey комфортно себя чувствует и в такой расслабленной обстановке. Приятный бонус — припев от Kiesza.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже