Клипы

ATL "Череп х Кости"

У ATL все по-прежнему мрачно 

Песня "Череп х Кости", написанная на инструментал Clams Сasino, вышла два года назад, на микстейпе "FCKSWG MMXIII". В оригинале там был еще и куплет Пабло Прекрати, позже появилась версия без него. 

А сегодня вышел кладбищенский клип на эту песню, снятый командой Cuts And Scratches (это люди, снимавшие видео для Луперкаля и Oxxxymiron).

В кадре могилы, кресты, отель "Москва" (?), гамлетовский череп — ну и кости, конечно. Не зря ATL называет себя "самым мертвым русским рэпером". 



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже