Клипы
20 марта 2015
ATL "Череп х Кости"
У ATL все по-прежнему мрачно
Песня "Череп х Кости", написанная на инструментал Clams Сasino, вышла два года назад, на микстейпе "FCKSWG MMXIII". В оригинале там был еще и куплет Пабло Прекрати, позже появилась версия без него.
А сегодня вышел кладбищенский клип на эту песню, снятый командой Cuts And Scratches (это люди, снимавшие видео для Луперкаля и Oxxxymiron).
В кадре могилы, кресты, отель "Москва" (?), гамлетовский череп — ну и кости, конечно. Не зря ATL называет себя "самым мертвым русским рэпером".
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

