Клипы

Антоха МС "Ритм Сердца"

Клип стал оммажем фильму "Королевство полной луны" Уэса Андерсона. Вы это сразу поймете.

Вот, что говорится в описании клипа на Ютубе:

"Авторами клипа выступило творческое объединение казахстанских режиссеров QARA, уже успевшее порадовать меломанов клипами Элджея, Матранга, T-Fest, группы Пицца и Мота. Клип был снят в Алма-Ате, летом 2018. Съемки проходили на одном дыхании, единый творческий поток буквально захватил команду на эти несколько дней".

16 декабря Антоха выступит в Санкт-Петербурге.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже