Клипы

Антоха МС "Соловьиная роща"

Песня, которую ваши родители знают благодаря Льву Лещенко, получила новую жизнь. И клип, снятый среди берез.

Еще из новостей от Антона: у него вышло две ремикс-компиляции. Первая — это 11 различных версий песни "О, музыка", которую теперь можно услышать даже на концертах Ивана Дорна. Второй релиз охватывает уже все вехи творчества музыканта (например, тут есть новая версия "Это джаз", датированной 2011 годом). Сообщается, что целью таких сборников, в первую очередь, было узнать, как бы изменилось звучание Антохи МС, если бы музыку писал не он.

Послушать компиляции можно здесь и здесь. Приобрести — на bandcamp (любители халявы могут просто указать в поле "сумма" ноль и получить релизы бесплатно — но мы надеемся на вашу сознательность).





"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли