Клипы

Андрей Катиков "Восторг"

Кажется, этот человек просто неспособен написать депрессивную тяжелую песню

Андрей Катиков выпустил клип "Восторг" — четыре минуты уюта и тепла от музыканта-добряка, поработавшего со многими топами нашей сцены (продюсировал последние альбома Моргенштерна и ЛСП, также коллабил с Федуком, Клавой Кокой и т.д).

"Восторг" — это песня про ссору и примирение с самым дорогим человеком, о том, как важно не забывать, какая между вами связь. В кадре эта тема получает интересное воплощение — стены квартиры, в которой происходят события клипа, заполняют трещины, но конструкция все равно держится (а потом эти трещины источают свет). В общем тот самый клип, чтобы прислать любимой/любимому с текстом: "Ну мы".

В апреле у Катикова пройдут первые концерты в столицах — 11 апреля в Москве (TAU) и 25 апреля в Питере (Космонавт).


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже