Клипы

Новый клип дуэта NxWorries "Daydreaming" снят в игре "GTA V"

Стиль от Anderson .Paak и Knxwledge

Добро пожаловать в Сан-Андреас, не только город с лучшими водителями и самыми низкими показателями преступности, но и город, где снял свой новый клип дуэт NxWorries (участники: Anderson .Paak и Knxwledge).

Anderson .Paak в виртуальном городе прописан официально: его добавили в Grand Theft Auto Online с апдейтом The Contract, тогда же в игру добавили Dr. Dre и несколько его новых треков.

Фанаты старого соула и адепты вечного грува NxWorries уже выпускали альбом в 2016 году и, похоже, на этом не остановятся.

В 2022-м у них вышел коллаб с певицей H.E.R. "Where I Go".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже