Клипы

Anacondaz выпустили клип на песню “Трус”

“И даже не говори мне, что я трус, просто я здравомыслящий и осторожный”, – звучат строчки прямиком из 2012 года.

В преддверии концертного тура по России группа Anacondaz выпустила клип “Трус” на трек с альбома “Дети и радуга”, который вышел в далеком 2012 году.

В описании к видео музыканты поделились историей о трудностях с выпуском клипа: “Этот клип мы снимали в далеком 2012 году. В один прекрасный момент у нас закончились деньги, и мы решили доделать его позже. А позже оказалось, что жесткий диск со всем материалом потерян. Только в 2021 году каким-то чудом нашелся бэкап, из которого удалось собрать то, что вы сейчас увидите”.

В ироничном видео артисты примеряют на себя роли “здравомыслящих и осторожных” людей, которые предпочитают избегать жизненных трудностей.

Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage