Клипы

Amine выпустил клип "LA"

Встречали лето с альбомом "13 Months of Sunshine", а провожаем его этим клипом

Последний альбом улыбаки-рэпера Amine выходил в мае, но на дворе начало сентября — и вот он уже возвращается с новым треком и клипом "LA".

Получилась такая музыкальная открытка из Лос-Анджелеса, видео, в котором Amine посещает свои любимые точки города (рестораны, стадион, пляж Санта-Моники) и отгружает нам тонны доброго настроя. Сопротивляться сил нет.

Альбом Amine "13 Months of Sunshine" переслушиваем здесь.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже