Клипы

Клип дня: alt-J "Hunger Of The Pine"

Четыре минуты бегущего человека расстреливают. Такое фиг забудешь

Видео британцам alt-J снял главный клипмейкер нашего времени, Набил Элдеркин. Здесь все в лучших традициях режиссера: много слоу-мо, постоянно нарастающий саспенс и никаких объяснений. Но выключить, не досмотрев до конца, просто нереально.

Второй альбом трио, "This Is All Yours", обещают выпустить 22 сентября. Мы же понадеемся, что до тех пор Набил группе еще что-нибудь снимет.

 

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков