Клипы
28 августа 2020
"Будь собой" — это новый клип-влог Алмо
Недавний альбом специалиста по бодрому хип-хаусу назывался "Хаус-будни". Их в этом видео он и показывает. В кадр попадает все: дом, жена, друзья, тусовки.
"Будь собой" — это новый сингл Алмо, автора песни "Ростов-хаус" и хорошего альбома "Хаус-будни". Уже двух этих названий достаточно, чтобы понять, в каком направлении работает музыкант. Добавьте к этому еще позитивный настрой и транслируемую в текстах бодрость духа.
"Мне потребовалось 25 лет, чтобы осознать, что означает по-настоящему быть собой, — говорит Алмо о клипе. — В этом видео я показываю свою жизнь такой, какая она есть".
19 сентября Алмо выступит на Booking Machine Festival. В лайнапе также заявлены Mnogoznaal, Saluki, Эрика Лундмоен, 104, Лауд, Dequine, May Waves, Zavet и другие.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

