Клипы

Зов природы в клипе Алмо, Бакея и Zla2ust "Нет ран"

Когда вместо "плойки" и скучного домашнего вечера ты сбегаешь в лес.

Алмо, Бакей и Zla2ust выпустили клип "Нет ран" — о поиске себя, в рамках которого иногда хочется уехать из большого душного города.

В этом году Алмо выпустил релиз "Хаус-будни", а с недавного времени работает с Ильёй Мамаем и его компанией Sounds Good Lab. Бакей в 2020-м отметился EP "Believe in Love", а Zla2ust — ещё один артист из Минска, на которого мы обратили внимание после трека "Glamour", с которым он участвовал в конкурсе GrantBeats.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже