Клипы

У Danny Brown есть новый альбом и новый клип

И даже лейбл у него — и тот новый.

Все больше новостей от детройтского беззубого и безумного рэпера: недавно он выложил фото со звукоинженером лейбла TDE, сводящим его новый альбом, а чуть раньше вышла песня группы The Avalanches с его участием. Сегодня все стало еще более определенным. Во-первых, он сменил лейбл, Fool's Gold на легендарный британский Warp. А во-вторых, выпустил вот такой вот клип на новую песню. Значит, ждать релиза осталось совсем недолго!

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже