Клипы

21 Savage выпустил клип "Redrum"

Классический трек про блоки, глоки, оппов и чоппу

В новом клипе "Redrum" с третьего альбома "American Dream" 21 Savage показывает свою родину, Великобританию, с непарадной, нетуристической стороны.

Видео стилизовано под "уличные" клипы, характерные как раз для английской сцены, но на самом деле это намного более сложная и продуманная работа.

Название трека — перевернутое слово murder, так что по содержанию это канонический репрезент от человека, который преуспел, ездит на майбахе и летает на частном джете, но утверждает, что оружие всегда при нем, что никогда не записывался со стукачами и что могила — это место, где остались все оппы.



Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят