Клипы

21 Savage и Metro Boomin — волки с Уолл-стрит в клипе "Brand New Draco"

Финансовый кризис им не страшен.

21 Savage и Metro Boomin выпустили клип "Brand New Draco". Это трек с альбома "Savage Mode 2".

Видеоряд посвящен краху фондовой биржи и успеху 21 Savage и Metro Boomin, которым удается обойти кризис с помощью акций и облигаций $DRCO. В клипе появляются DJ Khaled, Shaq и Bow Wow.

В мае 21 Savage выпустил мини-альбом "Spiral" — саундтрек к фильму "Пила: Спираль".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже