Альбомы

Замай & Слава КПСС "Оверхайп 3"

Оcень в стиле Антихайп продолжается.

Первые две части "Оверхайп" выходили соответственно в сентябре и октябре. На третьей — все те же девять треков, но впервые за всю трилогию появляется гость. Трек с GSPD называется "Пэппи", и это не первая совместная работа "антихайповцев" с самопровозглашенным "королем рейва". Первая была на прошлогоднем EP.

Осенние презентации серии "Оверхайп": 10 ноября — Москва (Arbat Hall), 11 ноября — Петербург (Zal).






СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс-Музыка





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже