Альбомы

XXXTentacion "Bad Vibes Forever"

Еще один посмертный альбом убитого в 2018 году музыканта. Очень разнородный стилистически: мешать жанры на своих релизах для XXXTentacion было обычным делом при жизни, и этот релиз тоже выполнен по принципу лоскутного одеяла.

Неизданный материал Джасея казался неисчерпаемым ресурсом, но ведь все имеет свойство заканчиваться. Альбом "Bad Vibes Forever" стал уже вторым его посмертным релизом и, если верить представителям артиста, последним в его дискографии.

В нем 25 песен и немало приглашенных звезд, среди которых есть и те, с кем артист работал при жизни: Lil Wayne, Tory Lanez, PNB Rock, Trippie Redd, Killstation, Noah Cyrus, Joey Bada$$, Craig Xen, Joyner Lucas, Blink 182 и не только.

В треклист вошла ранее обнародованная песня "Hearteater".

Она стала очень обсуждаемой еще до выхода, потому что для ее обложки позировала девушка, которую рэпер держал в плену, избивал и насиловал.





СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music









Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога