Альбомы
21 апреля 2019
Wiz Khalifa "Fly Times, Vol. 1: The Good Fly Young"
Рэп, под который надо радоваться и не надо напрягаться.
Wiz Khalifa выпустил микстейп "Fly Times, Vol. 1: The Good Fly Young" — саундтрек для всех, кому важна дата 20 апреля, считающаяся Международным днем марихуаны.
"Я вернулся и кручу джоинты больше, чем когда либо" — говорит в первой же песне Wiz и задает настрой на весь последующий релиз.
В качестве обложки тут использовано фото артиста Max B, который изображен с косяком в руке, он лежит на полу в солнцезащитных очках и улыбается.
"Так и надо слушать "Fly Times", — прокомментировал фото Wiz Khalifa. — Разве что, можно еще наушники на голову надеть".
Это уже второй релиз Wiz Khalifa за 2019-й (прошлый был совместным с Curren$y).
В поддержку альбома уже вышел клип "Taylor", в котором рэпер плавает в бассейне на надувном матрасе в виде розового фламинго.
Самое популярное за неделю

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"

Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы