Альбомы
08 июня 2020
Wiley "The Godfather III" — легенда грайма вернулась
Крёстный батя грайма наконец-то выпустил свой тринадцатый (!) альбом.
У Wiley вышел альбом "The Godfather III" — это его первый релиз за два года. За это время Wiley успел весело поконфликтовать со Stormzy (и с кем только не), записать песню с Идрисом Эльба и выпустить гору синглов.
И если последние годы могло показаться, что Wiley исписался и скорее едет на багаже былых достижений, то здесь он включает grime mode и держит его на протяжении всех 22 треков, которые служат отличным напоминанием, почему Wiley так ценят внутри сцены, а тот же Stormzy посвящает ему не только не диссы, но и песни-оммажи.
В недавнем интервью Wiley пообещал, что "The Godfather III" — его финальный и прощальный альбом.
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога


