Альбомы

Wale "Everything Is a Lot"

Альбом о признании поражений, своей уязвимости

"Everything Is a Lot" — восьмой альбом в карьере 41-летнего Wale, рэпера, который стал звездой микстейп-сцены еще в конце нулевых, и долгое время провел на лейбле Рика Росса Maybach Music (новый альбом выходит уже на Def Jam).

Это альбом о признании поражений, своей уязвимости.

Метод Гуфа (или Jay-Z времен альбома "4:44") в действии. Wale читает о проблемах с алкоголем ("Blanco"), об одиночестве и эмоциональной недоступности ("Conundrum"), о том, что жизнь рэп-селебрити сопровождается паранойей и ментальными ловушками. В таком контексте название этой работы можно перевести как "На меня много всего навалилось".

В записи альбома поучаствовали Shaboozey, Ty Dolla $ign, Leon Thomas, Bnyx, Salaam Remi, Odumodublvck, Nino Paid, Odeal и другие.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков