Альбомы

Послушайте мюзикл Валентина Дядьки "Видьма"

Гнойный начинает год концептуальным фолк-панк альбомом.

В ночь перед Рождеством Гнойный, пользуясь одним из своих альтер-эго, выпустил концептуальный аудиоспектакль "Видьма".

Сам он называет его "фолк-панк мюзиклом" и дает на выбор три версии истории — с разными концовками. Каждая идет по полчаса.







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music




В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков