Альбомы

Uniqe, Nkeeei и Artem Shilovets выпустили альбом “2007, ч. 2”

Еще больше гламура нулевых в компании Toxi$, ЛСП, Heronwater, GONE.Fludd, Wipo и других

Uniqe, Nkeeei и Artem Shilovets выпустили альбом “2007, ч. 2”.

Авторы хита "Гламур" продолжают вдохновляться саундом нулевых и эстетикой золотой эпохи MTV (упоминание шоу "Тачку на прокачку" имеется).

Что еще имеется? Баунс, вдохновленный каноничными работами The Neptunes и Timbaland, электро-хоп в духе LMFAO, биты, которые уместно бы звучали на дебютном альбоме Тимати.

Авторы этих песен просят называть их "папочками", девчонок зовут "секси лейдис", просят красоток беречь колени смолоду, поют: "Сердце сжимается, мы зажимаемся". Бесстыжие и пошлые, но с немалым виральным потенциалом вещи. Возможно, их авторов порой подводит чувство меры или чувство вкуса — но это тоже можно списать на слишком буквальное следование канонам воссоздаваемой эпохи.

В записи альбома поучаствовали Toxi$, ЛСП, Heronwater, GONE.Fludd, Wipo, Люся Чеботина и Navai.

Первую часть альбома "2007" можно послушать здесь.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты
Девушки до 25 лет, мужчины до 30 — у нас в клубе
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь