Альбомы

$uicideBoy$ "I Want to Die In New Orleans"

Новый альбом мрачного дуэта, который высоко котируется в России, вышел в пятницу. Сегодня он уже в топ-3 местного Apple Music.

Дискография коллектива из Нового Орлеана совершенно неподъемна — в ней более 40 релизов и все это микстейпы. "I Want to Die In New Orleans" — их первый официальный альбом.











СЛУШАТЬ:
Apple Music | YouTube Music | ВКонтакте | Яндекс Музыка



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже