Альбомы

Tuborosho “Миллионер из трущоб”

Гости альбома — Madk1d, Fortuna 812, Code80, Kudokushi и Fakemutin

У Tuborosho вышел альбом “Миллионер из трущоб”. В нем 14 треков. На фитах — Madk1d, Fortuna 812, Code80, Kudokushi и Fakemutin.

В первой части релиза сосредоточен агрессивный рэп, в котором достается хейтерам, коллегам по SoundCloud-сцене и тем, кто сомневается, что артисту подходит стилек Waka Flocka Flame. Есть тут и строчки вроде: “Крипто-еблан полез на биржу, кричит: “Биток хуевый!” / Скуф отравился в столовой и кричит: “Биток хуевый!””.

Ближе к концу альбома есть треки с лирической тональностью, например, “Звезды”, "Vosk" и “School”. В последнем воссоздается вайб школьной романтики: с водкой в туалете, курением “через палочку” и неловкостью при встрече после ночной переписки.





СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music | YouTube Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков