Альбомы

Tony Tonite выпустил русскоязычный EP "Ю"

Дисклеймер "Леди, добрый вечер! Парни, спокойной ночи!", видимо, должен кое-что сообщить о характере релиза.

Вместо англоязычных песен, которые были на дебютной пластинке, — русскоязычные. Вместо совместной песни с Tricky — совместная с Кравцем.

С последним у белорусского артиста Tony Tonite как раз получилась очень похожая на хит композиция "Я хотел бы знать". Теперь давайте узнавать, что ещё приготовил нам резидент Газгольдера.

КУПИТЬ В iTUNES / СЛУШАТЬ ВК





Треклист:
1. Детка
2. Ты мне не снишься
3. Такая моя
4. Я хотел бы знать (feat. Кравц)
5. Откровение


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога