Альбомы

Том Йорк выпустил сольный альбом "Anima"

Это третий сольник лидера Radiohead. Вместе с ним вышел одноимённый короткометражный фильм Пола Томаса Андерсона.

"Anima" — это третий сольный альбом Тома Йорка, лидера группы Radiohead. Его предыдущая сольная работа, "Tomorrow's Modern Boxes", выходила в 2014 году, а последний на сегодня альбом Radiohead — в 2016.

На "Anima" Йорк продолжает углубляться в эксперименты с электроникой и вокалом, не ждите здесь рок-эстетику альбомов Radiohead.

Вместе с релизом альбома на Netflix появился и одноимённый 15-минутный фильм, снятый Полом Томасом Андерсоном.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже