Альбомы

"The First Time" — дебютный альбом The Kid Laroi

На фитах — Central Cee, Future и YoungBoy Never Broke Again

20-летний автралиец The Kid Laroi выпустил дебютный альбом "The First Time" — до этого он выпускал только микстейпы. Участвуют Central Cee, d4vd, Future, YoungBoy Never Broke Again, участник BTS Джонгук, пианист Роберт Гласпер и другие.

The Guardian отмечает в этом альбоме "уничтожающую лирику и мощный вокал", а NME говорит, что артист "балансирует между модным поп-рэпом и более грубыми роковыми элементами".

На трек "Sorry" вышел клип, режиссированный Коулом Беннеттом. Смотрите его ниже. Может понадобиться VPN.

The Kid Laroi в начале пути помогло знакомство с Juice WRLD. На 16-летнего артиста из Сиднея обратил внимание Lil Bibby, менеджер Juice WRLD и в прошлом рэпер. The Kid Laroi провел год в их компании, перенял стиль чикагского эмо-рэпера и стал одной из звезд на его посмертном "Legends Never Die". Сейчас артиста уже трудно назвать просто протеже Juice WRLD.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста