Альбомы

Слеза "Винкс" — саундтрек для очень печальной дискотеки

Грустный дэнс мы будем танцевать!

Четыре трека на стыке интровертного R&B и нового попа — это релиз тюменского продюсера, прячущегося под псевдонимом Слеза. Он пишет обаятельную, романтичную, грустную и в чем-то очень наивную музыку.

Ориентиры такие: депрессивная романтика дуэта Majid Jordan, May Wave$ и ЛСП в самых декадентских своих проявлениях (типа "Лабиринта отражений"). Короче говоря, песни аскетичные в звучании, но не скупящиеся на образы и эмоции.





СЛУШАТЬ ВК / APPLE MUSIC



1. Наркотик
2. Брекеты
3. Токсины
4. ПрощайМояЛюбовь (feat. Veons)



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже