Альбомы

"Rare Gods 4" — совместный микстейп Славы КПСС и Джигли

Внутри — ремикс "Сахарного человека" и еще семь треков, где Слава и Джигли переосмысливают ньюскульный хип-хоп.

На новом микстейпе Слава КПСС и Джигли играют на поле ньюскульного рэпа по лекалам последних лет — вроде того, что делает объединение РНБ Клуб — и совершенно привычно тычут всем факи в лицо (достается, например, Моргенштерну). Получилась, кажется, ровно та работа, которая должна понравиться фанатам Антихайпа.






Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков