Альбомы

Слава КПСС "Бутер Бродский 2"

Слава КПСС подводит итоги года и поет про великий русский трибунал

Новый альбом, выпущенный Славой КПСС под новый год, выдержан в жанре поп-культурного комментария: упоминаются военкоры и Юрий Подоляка, дискредитация и мертвый солдат, "Герани" и гендеры, Жмиль с Убермаргиналом и последняя книга Пелевина; кажется, запикан Херсон. Это альбом про русских и Россию: "Стыдно ли это — быть русским? Стыдно ли это — быть нищим?" — вот такие вопросы он ставит. Кто-то скажет, что тема несвоевременная, но поэт не обязан сверяться с календарем.

Но и ответов поэт не дает, иначе это не поэт, а плакат. Только обещает великий русский трибунал. А главный итог у него получается таким: "Как жаль, что мы всё проебали / Как жаль, что всё это не стоит ничего". Можно и согласиться.



Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога