Альбомы
Фото: Саша Дискотека

Слава КПСС выпустил альбом "Чай вдвоем" — совместный с рэпером AUX

Первым же треком они идут крестовым походом против остромодных трендов и героев русского рэпа. Ну а чего вы, спрашивается, ожидали?

Если вы еще не успели заметить, Слава КПСС из артистов плодовитых. В феврале он анонсировал один альбом, сегодня выпустил — но другой, совместный с рэпером/звукоинженером из Москвы, называющим себя AUX.

Много интересного про Славу ищите в нашем ресерче "Кто такой Гнойный и что нужно о нем знать".

Большие концерты формаций Ренессанс и Антихайп (там состоят СД, Слава КПСС, Замай, Booker D. Fred) пройдут в апреле в Санкт-Петербурге (23.04, клуб Зал Ожидания ) и Москве (30.04, клуб Red).


СЛУШАТЬ ВКОНТАКТЕ / КУПИТЬ В iTUNES





Треклист:
1. Модный звук
2. Фенобарбитал
3. Инди
4. Сам тебя кинул
5. Ночью
6. Ниагара
7. Хакамада
8. Мама говорила
9. Лучше чем emoji
10. Фенобарбитал (XWinner remix)

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами