Альбомы

Щенки выпустили альбом "Комплекс и синдром"

Стихи Максима Тесли, музыка Феликса Бондарева — проект, опередивший тренд на современный подростковый рок про отношения и вещества

Группа Щенки существует уже 8 лет — это один из многочисленных музыкальных проектов Феликса Бондарева, где за стихи отвечает Максим Тесли.

Грязноватое гитарное звучание и "тексты про бухло, ножи, секс, любовь" — это вообще-то похоже на формулу успеха нынешних подростковых рок-героев с татуированными лицами, с поправкой на то, что Тесли, видимо, прочитал ощутимо больше книжек.

Это 8 лихих, печальных, бесшабашных песен, где все начинается обещанием "Мы не выживем" и утверждением "Мир обречен", но дальше через похмелье, несчастную любовь и тд приходишь к тому, что все равно придется собраться и взять себя в руки. В общем, очень жизненно.








СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | Звук | YouTube Music



Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят