Альбомы

Скриптонит выпустил видеоальбом "Live in Moscow"

Доступен на Apple Music.

"Live in Moscow" — запись столичного концерта Скриптонита, который прошел 29 мая в Adrenaline Stadium.

Основой его программы стали треки с лонгплеев "2004" и "Свистки и бумажки".

Видеоверсия лайва доступна по этой ссылке.

31 декабря прошлого года на этой платформе эксклюзивно вышел лайв-альбом лейбла Musica36 "36 Jam". До ютуба он доехал только в апреле.

В 2021 году у Скриптонита вышло два релиза — сольный "Свистки и бумажки", а также совместный с Индаблэком и Qurt "Плохие привычки".










СМОТРЕТЬ: Вконтакте | Apple Music | Spotify | Яндекс.Музыка | YouTube Music



T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами