Альбомы
29 августа 2019
Самое Большое Простое Число "Наверное, точно"
К девятому альбому любая другая группа, наверное, уже исписалась бы или впала в творческий маразм, но проект Кирилла Иванова обходит все ловушки, продолжая записывать свежие, изобретательные и веселые песни
Новый альбом группы Кирилла Иванова был записан обновленным составом.
Чтобы сконцентрироваться на проекте Аигел, из СБПЧ ушел один из основателей, Илья Барамия (его место занял бас-гитарист Стас Астахов, игравший прежде в Tesla Boy).
Евгения Борзых, чье участие в группе прежде ограничивалось лишь эпизодическими появлениями, заняла место на первом плане рядом с Ивановым, а ее портрет превратили в обложку альбома.
"Наверное, точно" — это коллекция обезоруживающе наивных и необычных песен про первую дискотеку, жизнь без выходных и нескладного национального героя.
А если вы еще не знакомы с творчеством СБПЧ, советуем начать знакомство недавним клипом "Злой".
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?


