Альбомы

Группа RSAC вернулась с альбомом "Не важно, что говорят кисы"

В одной из песен появляется Slimus.

Группа RSAC выпустила новый альбом "Не важно, что говорят кисы". Это первый полнофрматник группы Феликса Бондарева за два года после релиза "Феллы" и пока главного хита "NBA (Не мешай)".

За это время от сотрудничества с коллективом отказалась Ella, так что в первой же песне нового альбома звучит голос певицы под псевднонимом Марбл. Работа над новым альбомом заняла у Бондарева более 3 лет, в которые он пережил пандемию и популярность.

"За это время я переосмыслял актуальную музыку периода пост-популярности, уделял внимание и современной повестке в мировом сообществе, вдохновляясь Coil, Леонардом Коэном, Opus III, Филипом Глассом и группой CENTR", — говорит лидер RSAC.

А еще на альбоме появляется Slimus.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Spotify | Яндекс Музыка | YouTube Music







Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста