Альбомы

Еще один альбом Lana Del Ray выйдет 1 июня

Певице мало одного альбома в 2021-м — "Rock Candy Sweet" появится уже этим летом.

Лана Дель Рей выпустит следующий альбом 1 июня. Он будет называться "Rock Candy Sweet".

В уже удаленном посте в сторис певица рассказала, о чем будет новый релиз. Она опубликовала скриншот колонки на Harper's Bazaar с заголовком " Нельзя дать Лане Дель Рей сбежать от ответственности", в которой журналистка Иман Султан критикует певицу за культурную апроприацию, воспевание домашнего насилия и принижение женщин небелого происхождения.

"Просто хочу вновь поблагодарить за добрые слова и напоминание, что моя карьера построена на апроприации и воспевании домашнего насилия, — пишет Дель Рей. — Я продолжу размышлять над этим в новом альбоме "Rock Candy Sweet", который выйдет 1 июня".

Новый альбом Дель Рей "Chemtrails Over The Country Club" вышел 19 марта. Сейчас в мировом чарте Apple Music он находится на втором месте, в российском — на четвертом.

До релиза "Chemtrails Over The Country Club" певица несколько раз пыталась ответить критикам своего творчества. Говоря об обвинениях в воспевании абьюза, она обратилась к песням Бейонсе, Никки Минаж, Cardi B и Doja Cat и сказала, что не хочет быть как они, а намерена продолжить писать о девушках в токсичных отношениях.

После того как медиа обратили внимание, что названных Ланой исполнительниц объединяет лишь темный цвет кожи, певица запостила обложку "Chemtrails Over The Country Club" и сообщила, что "всегда была открыта для людей разного происхождения", среди ее друзей и бойфрендов были рэперы, а она меняет мир целый день и каждый день, публикуя свою жизнь, мысли и любовь.



Про секс, сломанное ребро и, конечно, новый альбом Playboi Carti
"Он мог бы поступить благородно — защитить нас от травли и подтвердить наши слова"
Но считать его талантливым артистом не перестанет