Альбомы

Quest Pistols Show "Любимка"

UPD: Кому новый альбом украинского дэнс-поп-варьете?

UPD (3 ноября): "Любимка" — это первый релиз полностью обновлённого состава танцевальной группы, нисколько не теряющей, если судить по цифрам просмотров на YouTube, своей популярности.

Почти все песни отсюда уже были обнародованы синглово. Отдельное внимание обратим на трек под названием "Убью", записанный совместно с героем нашего недавнего материала, Constantine, ставшим первым артистом новообразованного лейбла Ивана Дорна.


КУПИТЬ В iTUNES





1. Круче всех (ft. Open Kids)
2. Это здорово
3. Знаем точно
4. Любимка
5. Пришелец
6. Ipanema
7. Круче всех ч.2
8. Непохожие
9. Убью (ft. Constantine)
10. Непохожие (Remix)
11. Пришелец (Remix)





26 октября: Сухие цифры: у клипа Quest Pistols Show "Круче всех" на момент написания этой новости 17 миллионов просмотров. У клипа "Непохожие" — 25 миллионов.

Главные звезды украинского лейбла Kruzheva, которые не только хорошо слушаются, но и смотрятся (как на концерте, так и в окошке YouTube), выпускают свою первую пластинку в измененном составе.

Называется "Любимка", выходит 4 ноября. Надеемся, что ближе к релизу мы увидим их новые видеоработы.



Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты