Альбомы

Pyrokinesis "Моя милая пустота"

Петербургский артист придумывает для своих релизов концепции, жонглирует цитатами из Ницше и сочиняет песни о несовершенстве мира.

17 треков, три тематических части (соответственно "моя", "милая" и "пустота"), ни одного фита — это альбом Pyrokinesis "Моя милая пустота".

В сентябре начнется тур в поддержку альбома, он охватит несколько десятков городов. Расписание здесь. Большие концерты в столицах пройдут на площадках, вмещающих несколько тысяч человек: 17 ноября — в Петербурге (Космонавт), 24 ноября — в Москве (Главклуб).

Больше про петербургского исполнителя, можно узнать из выпуска "Нового Флоу" — в немаленьком интервью он рассказывает об образовании физика, гениальности Трилл Пилла, пасхалках в своих треках и о том, каким, по его мнению, должно быть искусство.









Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога