Альбомы
13 апреля 2018
Pyrokinesis "Корми демонов по расписанию"
Песни здесь больше похожи на театральные мизансцены — рассказы о бесах внутри и снаружи.
Pyrokinesis — рэп-исполнитель из Краснодара. Его новый альбом "Корми демонов по расписанию" — это посвящение внутренним бесам и набор сюрреалистических зарисовок о сверхъестественном.
Рекомендуем начать с одноименного трека. Он хорошо описывается словами "пир во время чумы".
СЛУШАТЬ В APPLE MUSIC
Треклист:
1. СИМУЛЯКР
2. Ничего святого
3. Самое грустное диско
4. Корми демонов по расписанию
5. Не время для драконов
6. Цветы над черепами (feat. STED.D)
7. Черная дыра
8. Ад пуст, все бесы здесь
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

