Альбомы

Новые имена: Полья, Собакой Сдохъ “СС.П 2”

Визионерский рэп на стыке с танцевальной музыкой, пропитанный вайбом абстракта 2010-х

Полья и Собакой Сдохъ — артисты из московского объединения Свет, записывающие экспериментальный рэп. Их музыку можно сравнить с саундклауд-волной по степени лоуфая и перегруза, но эстетически она больше обращена к волне абстрактного рэпа 2010-х. Полью вы могли слышать на альбоме Овсянкина “Бесконечный отельный отдых”, на котором есть ремикс на его трек “Боюсь”.

“СС.П 2” — второй совместный альбом исполнителей, и упор в нем сделан на танцевальный звук. Например, трек “ало я в мясо” — это лоуфай-ремикс на “Alors On Danse”.









СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"