Альбомы

У Pharaoh вышел альбом "Million Dollar Depression"

Первые же песни называются "Перед смертью все равны" и "Печаль со знаком 8" — дальше веселее не становится.

Pharaoh выпустил альбом "Million Dollar Depression". Это 15 песен на стыке рэпа и рока (есть и акустический трек "The Real Unplugged"), на фитах — Noa и 39.

В прошлом марте он выпустил "Правило" — первый релиз за полтора года (летом 2018-го вышел "Phuneral"). Сначала Pharaoh собирался дополнить его делюкс-изданием, но в итоге решил сделать из него отдельный проект с участием Noa и 39.

На весну 2021 года запланирован тур "Million Dollar Depression" по 11 городам России с заездами в Киев и Минск. Столичные выступления — 23 апреля в Петербурге и 24 апреля в Москве. Подробности и билеты — здесь.





В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков