Альбомы

Pepel Nahudi "Autumn Blues"

Мелодичный синтезаторный трэп — эмоциональный и распевный

Pepel Nahudi выпустил четвертый альбом "Autumn Blues". Тут звучит мелодичный синтезаторный трэп — эмоциональный и распевный.

Артист, родившийся на Урале, говорит, что он записывал этот альбом, переехав в Москву и написал песни с настроением для осени.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков