Альбомы

OST "Человек-Паук: Через вселенные"

Еще один саундтрек к фильму, почти полностью состоящий из хип-хопа.

В кино сейчас вовсю идет анимационный фильм "Человек-Паук: Через вселенные" про паукообразных супергероев из разных миров (это комиксы, здесь такое не воспрещается). Саундтрек к нему — вещь отдельная. По примеру "Черной Пантеры" и "Крида 2" он почти полностью состоит из хип-хопа. Среди звучащих артистов — XXXTentacion, Vince Staples, Post Malone, Juice WRLD и другие.












Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме