Альбомы
30 октября 2020
Из андерграунда к звездам — это альбом $not "Beauiful Havoc"
В новом альбоме участвуют Denzel Curry, Iann Dior и Flo Milli.
$not выпустил альбом "Beautiful Havoc" — это уже вторая его работа в этом году, в марте выходил дебютный "- Tragedy+".
Популярность пришла к рэперу с синглами "Gosha" и "Moon & Stars", так что в новом релизе $not хочет привлечь новых слушателей вокальными данными, вкусом к инструменталам (обратите внимание на песню "4") и техникой. А для промо он привлек Коула Беннета, который стал режиссером видео "Revenge" и "Mean".
На фитах немного участников: тикток-звезды Flo Milli и Iann Dior, а также Дензел Карри.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков


