Альбомы
21 сентября 2021
Найтивыход выпустил альбом "Грустный рок"
Тревожный хип-хоп под электронику.
Кирилл Найтивыход выпустил альбом "Грустный рок" — первый релиз с 2019 года.
Новый LP продолжает линию предыдущих работ: это тревожный хип-хоп под электронику.
"Альбом, если не брать во внимание мой флоу и манеру подачи, все-таки больше роцкерский, нежели ординари хип-хоп, но вообще по структуре это опять сборная солянка с разнообразием поболее, чем в "Апельсиновом сплэше", чем я горжусь.
Все 17 песен целостные и с душою написанные-выстраданные; все, по факту — это компиляция самых лучших текстов за последние полтора года", — так Кирилл говорит о новом альбоме.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?


