Альбомы

Наадя выпустила альбом "Решения"

Она пишет, что делала его "шесть долгих лет"

Новый альбом выпустила Наадя. "Решения" вышли спустя 6 лет после ее второго альбома "Осколки".

Дальше положено писать, что за это время изменилось в ее музыке, но слишком много всего изменилось вокруг. Вполне может получиться, что слушатели сейчас будут знакомиться с ней заново. И кажется, их ждет много интересных открытий.

Вот слова солистки Нади Грицкевич об альбоме: "Я больше всего люблю в музыке то, что она может быть о чём угодно. Одна и та же песня в сегодняшнем дне — и в завтрашнем — это две разных песни. Поскольку этот альбом мы делали шесть долгих лет (не каждый день, конечно, с перерывами на рождение ребёнка, ковид и прочие радости и горести жизни), в начале эти песни для меня были совсем не о том, о чём стали сейчас. Надеюсь, что и вашем контексте найдётся для них место, и надеюсь, будет за ними не один год закреплено".

Презентация состоится 8 апреля на площадке Papa Moscow







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | Звук | YouTube Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже