Альбомы

Наадя "Хорошо"

"Не верь, не проси. Бойся тех, кому хорошо на Руси", — поет Надежда Грицкевич на новом мини-альбоме.

"Эти три песни объединились сами собой общим настроением. У нас была революционная идея выпустить подряд три мини-альбома, каждый из которых был бы со своим настроением и посылом. Но в итоге решили не выпендриваться и сделать нормальный альбом", — говорит Надежда Грицкевич в интервью "Афише Daily", где прошла премьера альбома.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже